2018 m. liepos 4 d., trečiadienis

Внимание! Бесплатный интернет-вебинар
«НАКОНЕЦ КОНЕЦ ОТРАВЛЯЮЩИМ ЖИЗНЬ ОТНОШЕНИЯМ»
Ты знаешь, конечно, женщин, которые мучаются в нездоровых отношениях с мужчиной. И никак не могут расстаться. А вдруг и Ты слиплась в паре с унижающим тебя другом? Это так тяжело и больно. Жизнь кажется бредом. А давай, представим, что все может быть совсем по-другому. Ты вдруг становишься способной не принимать обидных слов. Они просто проходят мимо. И Ты внутри себя смеешься над глупостью мужчины. Новое состояние поднимает Тебя над обыденностью. Теперь Ты можешь делать все, что хочешь, и знаешь, что все получится. Это так круто!
***************************************
Несправедливо, что Тебе приходится страдать, когда Ты достойна совсем другой жизни. Да! Это правда – Ты достойна. И я просто обязана показать Тебе несложные упражнения, которые меняют жизнь. Это сделаю на бесплатном вебинаре.
***************************************
27 июля 2018 г. в 18.00 (по мск), профессиональный психологконсультант Линга Шванене, проведет бесплатный 2-ух часовой интернет-вебинар «Наконец конец отравляющим жизнь отношениям!». За время занятия Ты узнаешь, как проявляются токсичные отношения и научишься, как из них выйти. Подключайся к трансляции из любой точки мира.
***************************************
Сейчас просто зарегистрируйся, а потом посмотришь, хуже точно не будет. ПРЯМО СЕЙЧАС регистрируйся по ссылке https://goo.gl/forms/uSxvF8BLE9Uiq5rA3


***************************************
За время вебинара * узнаешь как распознавать токсичные отношения между мужчиной и женщиной; *научишься освобождаться от зависимости при помощи эффективной методики из авторской системы проф. С Ковалева ; *сможешь расстаться с неподходящим партнером или поменять отношения в лучшую сторону.
***************************************
Я обещаю Тебе, что уже на следующий день Ты почувствуешь в себе больше сил и спокойствия. Ну а если пройдешь весь курс, Ты будешь женщиной, которая ценит себя, и с которой обязаны считаться. Только представь, что через год Ты сможешь уже радоваться дружбой с любимым и любящим Тебя человеком.
***************************************
Это все кажется так хорошо, что даже не верится, что может быть правдой. Понимаю Тебя. И тем самым уверяю, что можешь мне доверять. Чтобы стать экспертом в этой теме я закончила два высших образования, повышала квалификацию во множестве семинаров, отшлифовала умения и навыки по методу интегрального нейропрограммирования в практической работе с клиентами. В течение последних 2 лет я провожу обучающие мероприятия по теме улучшения семейных отношений.
***************************************
Прямо Тебе скажу, что я - добрый человек. Для меня важно, чтобы было больше счастливых людей. Ведь это значит, что тогда на Земле будет жить лучше. Таким образом Космическое путешествие нашей Души станет приятной и интересной игрой. И эта игра стоит свеч.
***************************************
Жаль, но без устранения зависимости Тебе не привлечь в свою жизнь хороших отношений с мужчиной. А на бесплатном вебинаре ты можешь узнать основные методы, как это сделать и стать внутренне свободной. Так решай, приходить или нет.
***************************************
И тебе гарантирую, что уже к концу вебинара будешь действовать в проблемных отношениях более трезво и разумно. Сразу предупреждаю, что записи вебинара не будет, и если пропустишь занятие, то ничего не изменится, и новая жизнь останется лишь в розовых мечтах.
Не откладывай. ПРЯМО СЕЙЧАС регистрируйся по ссылке https://goo.gl/forms/uSxvF8BLE9Uiq5rA3
Интернет-практикум (бесплатно), 27 июля 2018, 18.00 по мск.

7 komentarai:

  1. Юлия Жукова2018 m. liepos 15 d. 15:01

    Получила сегодня консультацию профессионала высоченного класса !!! Линга открыла дверь в моём сознании где затаившись сидели непонимание и боль. Уже в процессе тренинга, чувствовала облегчение, как-будто делаю шаги из темноты в светлое настоящее и будущее!!! Линга работает в очень умеренном ритме, снимая тревогу в момент работы, так важно, когда тебя не торопят и дают время осмыслить происходящее. Результат не заставил себя ждать, проблема непонимания в связи с созависимостью вскрылась, оковы сняты - боль исчезла, как-будто её и не было! Линга, благодарю! Процветания Вам и успехов!

    AtsakytiPanaikinti
  2. Вебинар замечательный! Изначально привлекло название и я даже не думала, что так будет увлекательно!
    Рассматривалась интересная тема, поразительные возможности. Четкое руководство аудиторией, четкое чуткое откровенное направление, хороший ритм! Неуёмная энергия и жажда поделиться накопленным — преподавателями и рождаются и становятся!
    Спасибо!

    AtsakytiPanaikinti
  3. То, чем занимается Линга Шенене, относится к одной из актуальнейших и трудноразрешимых проблем современной психологии. Зависимости – это наши эмоциональные и ментальные связи с другими людьми. Они – основа бытия, без них не мыслима жизнь человека, но иногда они принимают форму порабощающую своего носителя, отнимая у него энергию и радость бытия . В итоге – лишая человека способности обрести счастье. Когда, как и почему это происходит – сложно сказать, но каждый должен знать признаки опасной конверсии одного из самых позитивных проявлений психологической жизни человека в своего антипода. Вебинар учит основным навыкам и приемам своего рода «первой помощи» при такой проблеме. Очень советую посмотреть этот очень содержательный и профессиональный вебинар, к тому же пронизанный позитивной и доброй энергией своего ведущего.

    AtsakytiPanaikinti
  4. Благодарю за вебинар.Очень понравилась работа и результат прекрасный.Рада с Вами работать.

    AtsakytiPanaikinti
  5. Хочу добавить еще несколько слов - Вы прекрасный мастер своего дела ! Рекомендую всем обращаться за консультациями к Линге , результаты будут прекрасными. Проверено на практике.

    AtsakytiPanaikinti
  6. Привет, вот краткое изложение, оно предназначено исключительно для тех, кто нуждается в перемене в своей личной жизни, тех, кто ищет надежного заклинателя, который поможет восстановить их разрушенные / разваливающиеся отношения, а также для тех, кто страдает от различных недугов, этот Доктор тот, кто действительно разносторонний, сострадательный и надежный, когда дело доходит до наложения заклинаний .. Заклинание доктора Эгвали домой - правильный выбор для вас, все, что вам нужно, это просто Контакт, тогда я могу заверить вас, что все остальное будет полной магией, мой любовная жизнь была на грани краха, пока я не заказал для любовного заклинания, что все необходимые процедуры были должным образом выполнены, чтобы гарантировать, что он работает идеально. Сегодня я являюсь живым свидетелем того, что магия заклинаний доктора Эгвали работает без всяких разумных сомнений. Вот почему я использую все средства, чтобы сообщить миру об этом великом Докторе Заклинаний, который вернул мир и единство в мой дом. Поговорите с ним сегодня, и ваши эмоциональные неудачи полностью исчезнут.
    Он просто на расстоянии одного звонка!

    WhatsApp: +2348122948392
    Курьер: dregwalispellbinder@gmail.com

    AtsakytiPanaikinti
  7. Dalinuosi šiuo liudijimu su partneriais, kuriems sunku užmegzti santykius, nes yra ilgalaikis sprendimas. Mano vyras paliko mane ir mūsų 2 vaikus dėl kitos moters 3 metams. Stengiausi būti stipri tik dėl savo vaikų, bet nesuvaldžiau skausmo, kuris kankino širdį. Buvau įskaudintas ir sutrikęs. Man reikėjo pagalbos, todėl patyriau internetą ir aptikau svetainę, kurioje pamačiau, kad burtininkė daktarė Ellen gali padėti susigrąžinti meilužius. Susisiekiau su ja ir ji už mane pasakė specialią maldą ir burtus. Mano nuostabai, po 2 dienų vyras grįžo namo. Taip susirinkome ir šeimoje buvo tiek daug meilės, džiaugsmo ir ramybės. Taip pat galite susisiekti su dr. Ellen, galingu sprendimų padėjėju
    1) susigrąžinti savo buvusį vaikiną
    2) Suveskite vyrą ir žmoną
    3) nustokite kartoti košmarus
    4) Žolelių gydymas nuo ŽIV ir vėžio
    5) Galingas stebuklingas žiedas
    6) sėkmės žavesys
    7) Atsikratyti obsesijų
    8) Gimdymo ir nėštumo problemos. Susisiekite su juo elektroniniu paštu: ellenspellcaster@gmail.com
    Whatsapp +2349074881619

    AtsakytiPanaikinti